Пожар в подвале ЖКХ - пострадавшее имущество и вынужденная эвакуация жильцов в морозные условия

• г. Димитровград

В результате работы сотрудников ЖКХ загорелся подвал пострадало имущество жильцов этого дома находившееся в подвале. Также в результате этого пожара жильцы квартиры под которой был пожар вынужденны были покинуть квартиру в 25 градусный мороз и находится на улице проветривая квартиру и давая показания работникам полиции. Возможен ли в нашем случае благоприятный прогноз?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Вы имеете полное право требовать компенсации материального и морального вреда. Однако, на практике вам добровольно никто платить не будет. Необходимо грамотно составить исковое заявление в суд.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.