Круглый сирота с возможностью постановки на очередь на жилье в 25 лет - мои испытания и надежда

• г. Краснодар

Мне 25 лет я круглый сирота! Опекуном была тетя. Мы до 23 лет вовремя не сдали документы на жилье. Щас могу как нибудь встать на очередь. На жилье?

Ответы на вопрос (2):

Нет, срок упущен.

Я половину документов сдал в администрация а другие не донёс все равно нету шансов через суд даже?