Вопрос учителя начальных классов - Как повлияет снижение зарплаты на образование?

• г. Приволжье

Я работаю учителем начальных классов в малокомплектной школе. Сегодня ознакомилась с приказом о снижении ЗП с января месяца 16 г. По телевизору слышала, что на образовании снижение не отразится. Где правда?

Ответы на вопрос (1):

это вам наверное не зарплату снизили а надбавки убрали а оклад он не изменился