Доплата за руководство в начальной школе - разница между руководителем и директором-это одно и то же? Источник информации о должностной инструкции для учителя с доплатой за руководство ОУ.

• г. Ростов-на-Дону

Работаю учителем начальных классов в малокомплектной начальной школе, получаю доплату за руководство школой 50% от оклада учителя. Доплата за руководство и директор школы-это одно и тоже? И где найти должностную инструкцию учителя с доплатой за руководство ОУ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, найти должностную инструкцию учителя с доплатой за руководство ОУ вы можете в департаменте образования, написав им заявление.