Ограничение должности - почему учитель с нарушением слуха не может работать с начальными классами в школе интернате?

• г. Семей

Работаю учителем начальных классов в школе интернате для детей с нарушением слуха. Мне сегодня сказали что я не имею право работать учителем начальных классов. По образованию я дефектолог сурдопедагог. Помогите пожалуйста разобраться 🙏

Ответы на вопрос (1):

Если образования недостаточно, а до этого все устраивало, то можно пройти курсы повышения квалификации, а работодатель пусть оплачивает.