Как обратиться в суд для получения единовременной социальной выплаты на приобретение жилья для пенсионеров полиции?

• г. Саратов

Вышел на пенсию, стаю в очереди на единовременную соц. выплату на приобретения жилья (сотрудник полиции) как получить в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно, а без суда Вам отказывают? Если есть отказ - обжалуйте в судебном порядке.