Куда можно обратиться с вопросом о отопительной системе, если мы уже 5 лет не можем добиться тепла от обслуживающего нас ЖКХ?

• г. Актау

Куда можно обратиться с вопросом о отопительной системе, если мы уже 5 лет не можем добиться тепла от обслуживающего нас жкх?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в Государственную жилищную инспекцию Вашего региона. Они осуществляют надзор управляющими компаниями.