Как получить квоту на лечение ребенка с эпилепсией и органическими поражениями головного мозга в детской больнице №8 города Казани?

• г. Сарапул

Как получить квоту в казань в детскую больницу №8 у ребёнка 6 месяцев эпилепсия, органические поражения головного мозга мы прживаем в удмуртии город сарапул пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как получить квоту на операцию, подробно описано в Приказе Минздравсоцразвития РФ от 28.12.2011 N 1689н.

Чтобы узнать, как получить квоту на лечение, надо обратиться к своему лечащему врачу.