Как получить квоту на лечение ребенка с эпилепсией и органическими поражениями головного мозга в детской больнице №8 города Казани?

• г. Сарапул

Как получить квоту в казань в детскую больницу №8 у ребёнка 6 месяцев эпилепсия, органические поражения головного мозга мы прживаем в удмуртии город сарапул пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как получить квоту на операцию, подробно описано в Приказе Минздравсоцразвития РФ от 28.12.2011 N 1689н.

Чтобы узнать, как получить квоту на лечение, надо обратиться к своему лечащему врачу.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить инвалидность по следующему диагнозу. Ранее органическое поражение головного мозга. Симптоматическая эпилепсия. Когнитивные нарушения.

Моей дочери поставили диагноз раннее органическое поражение головного мозга. Криптогенная генерализованная эпилепсия. Поставили 3 группу здоровья. Дадут ли инвалидность?

Моей дочери 9 лет ей поставили диагноз раннее органическое поражение головного мозга. Симптоматическая эпилепсия. Когнитивные нарушения. Я бы хотела знать положенна ли нам инвалидность?

Скажите пожалуйста у ребенка органическое поражение головного мозга с нварушением речи имеет ли он право на инвалидность.

Ноз: Органическое поражение головного мозга (внутренняя бивентрикулярная открытая гидроцефалия). Структурная фокальная с вторичной генерализацией эпилепсия. Сопутствующий: Непостоянное сходящееся косоглазие мне не дают инвалидность ребенку 7 л с 8 месяца.

Можно ли получить инвалидность при органическом поражении гипертензии головного мозга, и эпилепсии?

Скажите пожалуйста мой диагноз органическое поражение головного мозга, с недержанием мочи отправляют с этим диагнозом в психоневрологический интернат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право ребёнок инвалид на получение автомобиля с диагнозом ДЦП, органическое поражение головного мозга.

Множественные кисты шишковидной железы и арахноидальная киста голвного мозга +невроз навязчивых движений+резидуально органическое поражение головного мозга. С такими диагнозами можно получить полное освобождение от занятий от физкультуры в школе. Мы стоим на диспансерном учете у невропатолога и каждые пол года делаем МРТ головного мозга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение