Сбербанк отказывается вернуть деньги, переведенные на закрытый счет - кредиты в опасности

• г. Самара

У меня такая ситуация: на карту Сбербанка в январе мне были переведены деньги, через мобильный банк 6.01.16 и 20.01.16 от разных людей и разных городов. Денег на карте не оказалось. Звонила по горячей линии мне сказали, что деньги ушли на мой счет закрытый 2 года назад и их там нет. Деньги мне отказываются выдавать. Я написала вчера претензию. А вечером по горячей линии сказали надо написать заявление о спорной операции. Пошла сегодня в банк к управляющему. Мне сказали, что должность сократили и все решает операционист. Та, в свою очередь сказала, что претензия и есть заявление, др. у них нет. И разбираться будут со всем этим в течении 30 дней. Дело в том, что я в декрете и деньги мне высылали для оплаты кредитов. Теперь у меня будет просрочка. А в банке мне деньги не выдают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аня к сожалению на рассмотрение в банке так, да ни чего тут не поделаешь

Обращайтесь в суд и заодно в полицию. К сожалению, последнее время по Сбербанку совершается много мошеннических действий и уже возбуждаются уголовные дела.