Как доказать невыплату по договорам с управляющей компанией и привлечь их за мошенничество?

• г. Усолье-Сибирское

У меня вопрос. Мы были подрядчиками в управляющей компании, договора закончились 31.12.2015 г. , мы им предоставили акты выполненных работ, но они их припрятали. И теперь считают что ничего нам не должны. Как доказать обратное? Договора есть а актов выполненных работ нет, можно ли их привлечь за мошенничество.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится в суд с иском о взыскании оплаты за выполненные работы.

Подписывайте акты в одностороннем порядке направляйте почтой заказным письмом с уведомлением с описью и претензию, а далее в суд. Обратитесь очно к адвокату.

Акты, подписанные вами, направляйте почтой с описью вложения. А потом обращайтесь в суд. Нужна помощь, позвоните-контакты под сообщением.