Кто несет ответственность и куда обратиться при наезде на автомашину на платной автостоянке?

• г. Брянск

На платной автостоянке был совершен наезд на стоящую автомашину. К то несет ответственность за данное происшествие? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,ответственность за данное проишествие несет водитель который совершил наезд,если виновник не установлен возместить ущерб обязан

собственник стоянки,ведь согласно договора хранения авто его сохранность должна быть обеспечена.Нужна помощь обращайтесь 889803083803