Автосалон продал мой автомобиль без согласия и договора, пока тот находился на их стоянке в Питере

• г. Железногорск

Автосалон продал мой автомобиль без моего согласия. Авто стояло у них на стоянке. Договора между салоном и мною не было. Автомобиль в данный момент продан. Но не мною. Машина была в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договора не было,продавайте заявление в полицию об угоне.