А если мы с мужем разведемся перед объявлением банкротства машину бывшего мужа я думаю не заберут, но могут придраться к разводу?

• г. Ростов-на-Дону

А если мы с мужем разведемся перед объявлением банкротства машину бывшего мужа я думаю не заберут, но могут придраться к разводу?

Ответы на вопрос (3):

К разводу придраться нельзя. а можно придраться к разделу имущества и поскольку имущество является совместно нажитым, то в машине есть ваша 1/2 доли и это будет учитываться.

Добрый вечер. Вам просто откажут в удовлетворении иска, вот и все

Придраться к разводу не смогут, а половину от стоимость потребовать могут. В данной ситуации можно помочь. Кредиторы на машину претензий иметь не будут. Обращайтесь помогу.