Вопрос о продаже автомобиля в разводе - что делать, если машина зарегистрирована на бывшего супруга?

• г. Брянск

Мы с мужем в разводе, как два года. У нас две машины купленые в браке. Одна машина зарегистрирована на меня, другая на бывшего мужа. Мне нужны деньги, могу ли я продать машину.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но чтобы муж не претендовал на половину денег, заключите соглашение о разделе имущества

Заключите с супругом соглашение о разделе имущества, либо если не сможете договориться добровольно обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.