Отключение электричества в частном доме из-за задолженности - правомерные действия энергетической компании?

• г. Сортавала

Опишите Вашу проблемуЗдравствуйте! Отключили свет за не уплату в моём частном доме. Хотя долг ха свет гашу Энергетическая компания поислала уведомление неделю назад о том что в случаи не уплаты всей суммы долга свет будет отключон. Соглашения об расрочки погашения долга достич с жнерго компанией не представилось возможным. В доме проживает вместе со мной четыре человека в том чесле двое несовершеннолетних моих детей. Единственным источником отопления является электричество. Правомерны ли действия энерго компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отключение было сделано правомерно. прежде чем отключить свет. Вам было направлено уведомление.как и положено. Обращайтесь в Энергокомпанию и все-таки решите вопрос о заключении Соглашения о рассрочке погашения долга. и Вам сразу подключат свет