Г-ка Украины, лишенная статуса временного убежища из-за проблем с происхождением - что делать?

• г. Казань

Я г-ка Украины, год назад мне дали статус временного убежища. Сейчас срок закончился и в фмс отказали в продлении т.к. я не из Донецкой или Луганской области. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вернуться назад