Как вернуть или обменять планшет после покупки в кредит, узнав о покупке лучшего подарка сыну

• г. Петрозаводск

Вчера взял планшет в кредит, там были три банка, в одном из них кредит оформили. А придя домой обнаружилось, что жена уже купила подарок сыну, причём лучше. Могу ли я вернуть или обменять планшет на что то другое.

Ответы на вопрос (1):

планшет - тех.сложный товар, входит в перечень товаров, которые не подлежат обмену или возврату - ст. 25 ЗоЗПП