Возможность отказа от планшета в кредит или обмена на другой - что делать при зависании после покупки?

• г. Архангельск

Я на днях взяла планшет в кредит же первого взноса, придя домой начала с ним разбираться и он начал зависать, я понимаю что это поломка заводская. Скажите могу я от него отказаться или обменять на другой.?

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней со дня покупки вернете, магазин отдаст специалисту на проверку, если действительно заводская поломка, можете требовать возврата уплаченных средств, либо обмен.