Приходят СМС с угрозами от коллекторов. Всем знакомым угрожая расправой и то что типо при всех обессудь и.т д.что делать как быть?

• г. Тольятти

Приходят СМС с угрозами от коллекторов. Всем знакомым угрожая расправой и то что типо при всех обоссут и.т д.что делать как быть?

Ответы на вопрос (4):

Не обращайте на них внимание. Или обратитесь в полицию

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, прокуратуру.

Да пошлите их подальше. У них прав нет никаких нет.

Быстроденьги каким то образом продала типо мой договор коллекторам.ходил в офис о том чтоб мои данные вернули.они смеются.и говорят у нас нет ваших данных они у коллекторов.идите к ним или звонит им