Что делать, если неспособен отдать кредит в быстро займах и получаю угрозы в социальных сетях, с фотографиями положенных машин и лежащих в больнице? Следует ли беспокоиться?

• г. Казань

Что делать если взял кредит в быстро займах, а отдавать нечем, приходят смс всем знакомым в социальных ситях, с угрозами для жизни, а на странице с которой приходят сообщения, фотографии положенных машин, и с людьми которые лежат в больнице? Что делать? Нужно ли опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не нужно опасаться - это пустые угрозы -

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%