Как переоборудовать газель с кузовом тент в газель фургон - нужно ли разрешение ГИБДД и изменения в ПТС?

• г. Владимир

Хотим переоборудовать газель с кузовом тент, в газель фургон. Нужно ли для этого разрешение ГИБДД, и нужно ли вносить изменения в ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,нужно вносить изменения.Для этого необходимо- Заявление на переоборудование, заключение из сертификационной компании.