Оплата капитального ремонта квартиры для пожилых собственников - необходимые документы

• г. Сердобск

Моему дедушке 81 год будет в марте этого года квартира его он собственник приватизированная проживает ещё и бабушка ей 76 и прописана я внучка

платить ему за кап ремонт или нет а если нет то какие документы предьявить

у нас дом многоквартирный индивидуальных владельцев приватизированных квартир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ему предоставлена социальная льгота по оплате коммунальных услуг,то она должна быть предоставлена и по оплате взносов на кап.ремонт.Обращаться в соцзащиту.