Нарушение антиалкогольного закона - Что делать при невыплате штрафа в течение 70 дней?

• г. Астрахань

Мне назначили штраф за распитие алкоголя в обещственном месте в размере 500 рублей. Я не оплатил в течение 70 дней. Вызывают в отдел, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сходите в отдел. Дайте объяснение и объясните что вы не можете оплатить штраф в настоящее время и оплатите его в скором времени (не указывая точного числа).

После чего, идите домой и забудьте про него. Со временем его уберут из базы, даже если он не оплачен

Если я могу оплатить штраф, но уже просрочил? Грозяться закрыть на сутки