Многодетная семья выиграла суд и требует постановки в очередь на земельный участок, несмотря на совершеннолетие старшего ребенка

• г. Подольск

Многодетная семья (трое детей) в начале 15 года подала заявление в администрацию города для постановки в очередь для получения земельного участка. Администрация отказала. Семья подала в суд. Суд выиграли но весь судебный процесс занял окало года, за это время старшему ребёнку исполнилось 18 лет. Закон требует чтобы все дети на момент подачи документов были несовершеннолетние. Вопрос: Может ли семья требовать постановки в очередь, так как первоначально обращение было подано до совершеннолетия старшего ребёнка? Если да. то на какую статью закона ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вас поставят в очередь не на основании заявления, а на основании решения суда.