Возможно ли получение земельного участка после достижения совершеннолетия, если все дети были несовершеннолетними на момент вступления закона в силу?

• г. Ржев

Возможно ли получение земельного участка, если старшему уже исполнилось 18 лет. На момент вступления закона в силу все дети были несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, можете просто получить участок согласно ст.39.5. ЗК РФ.