Изменение названия колледжа оказывает влияние на льготную пенсию преподавателей - факт или миф?

• г. Воронеж

Я работаю преподавателем в механико-технологическом колледже, до льготной пенсии осталось 1,5 года. Недавно на совещании нам объявили, что в связи с изменением названия колледжа преподаватели перестанут получать льготную пенсию. Тал ли Это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А мы откуда знаем - что за изменения у Вас там грядут? Или Вы предлагаете нам погадать?