Как оплатить штраф за несданную отчетность, если у ООО нет денег и деятельность не ведется?

• г. Новосибирск

Открыто ООО, деятельность не ведется. В пенсионный фонд не успели сдать отчетность, пришел штраф на расчетный счет, на счете нет денег и не планируются поступления, т.к. нет деятельности. Как оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. учредитель может оформить договор беспроцентного займа или любым другим способом внести средства на расчетный счет организации. вопрос - зачем ему это нужно?