Уставное определение основного вида деятельности ООО и вопросы открытия студии танцев

• г. Санкт-Петербург

Ооо основной вид деятельности в уставе Физкультурно - оздоровительная деятельность;+

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания; Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа. Хотим открыть студию танцев. Подскажите, пожалуйста, где это отображается-в решении учредителей или в уставе? И относится ли эти услуги к лицензионному виду деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в уставе отражены те виды деятельности, которые Вы указали, то в решении.