Как решить проблему с соседом, который жалуется на шум, хотя у нас нет музыки и у меня инвалидная дочь?

• г. Мурманск

Проблема такая... сосед с низу постоянно жалуется на шум с нашей квартиры т.е. на музыку... написал жалобу на меня в городскую администрацию. .. музыки у нас нет... не балуемся... у меня дочь инвалид 2 группа я на пенсии с ним разговаривала... не убедить... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы пригласите участкового сами к себе, пусть сделает осмотр вашей квартиры и встретиться затем с соседом и разъяснит ему, что шум исходит не из вашей квартиры, если таковы доказательства будут иметь место