Что делать, если найти работу сложно и есть проблемы с алкоголизмом - история девушки, которая ищет выход

• г. Белая Калитва

Девушке присудили 9 месяцев итр, с работы ее уволили за прогул, в инспекции дали срок неделю найти работу, но в нашем городе сложно найти официальную, срок неделя истекает, может ли она лечь в больницу на лечение от алкоголизма.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, лечь она может, но в конце концов 9 месяцев ИТР ей нужно будет где то отработать

Спасибо,но это может продлить срок поиска работы

Не рекомендую, могут заменить наказание. Необходимо искать работу.

Я понимаю,но времени на поиски уже нет,да и лечиться в принципе надо

В первую очередь в данной ситуации следует думать об исполнении наказания, а уже потом о лечении. Мое мнение.