Как уволиться с работы, если после выписки из больницы нет нового больничного?

• г. Москва

А как быть если я была на больничном, меня выписали и я должна была лечь в больницу для лечения, но в течении недели у меня не получилось а нового больничного нет. На работе у меня рабочая неделя. Я хочу уволиться с работы по состоянию здоровья. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Могли Вас уволить за прогулы, если нет больничного--остается только договориться с работодателем и уволиться по соглашению сторон или по собственному желанию.

Вы не предоставили документы, которые подтверждают уважительность причины отсутствия на рабочем месте. Для увольнения по состоянию здоровья нужно документальное подтверждение невозможности выполнять работу, выданное медицинским учреждением. Теперь у вас только есть шанс уволиться по соглашению сторон или по собственному желанию - это договориться с работодателем. В противном случае вас уволят за прогулы. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте Анастасия пишите заявление об увольнении и приложите все медицинские документы подтверждающие ваше ухудшение здоровья.