Проблемы с показаниями и подтасовкой доказательств - возможность применения детектора лжи и шансы на победу по статье 162.3

• г. Чита

Дело такое, что потерпевшие меняют показания, суд не смотрит на доводы адвоката, на показания свидетелей со стороны защиты тоже. Один из томов дела, был испорчен т.е разован. Так же была подделана подпись осужденного, во многих листах. Возможе ли детектор лжи, в таком слечае? И реально, выйграть это дело по статье 162.3?

Ответы на вопрос (1):

Кому детектор лжи проводить? Детектор проводится только с согласия лиц которым хотите провести, и если вы пишите что подписи поддельны заявляйте ходатайство на проведение почерковедческой экспертизы