Как рассчитываются денежные средства субсидии по ЖКХ?

• г. Елизово

Можно ли с оставшихся денежных средств субсидии на ЖКХ погасить задолжность по реструктуризации по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос - считаете, что безналичные денежные средства, находящиеся на одном счете, пришедшие из разных источников, чем-то различаются?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли платить судебную задолжность на гос услугах частями? Если да, то сумма задолжности будет уменьшаться по мере поступления денежных средств?

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Получал субсидию по ЖКХ.

Пришло письмо из Управления ЖКХ администрации города о прекращении предоставления субсидии и возврата полученных денежных средств по результатам проверки сведений о доходах.

Дело в том, что я являюсь учредителем и директором ООО, и по требованию ЕРЦ предоставил справку 2 НДФЛ с доходом 2000 руб. в месяц. На самом деле уже давно не веду хоз. деятельность и доходов не имею. Что можно предпринять, чтобы не возвращать денежные средства, т.к. они мне положены.

С уважением

Александр.

Пристав взыскала госпошлину со сберкнижки, а именно денежные средства-субсидии на оплату жкх. На основании какого ФЗ, ведь этот вид субсидий относят к выплатам малоимущим.

22 июня состоится мировой суд по иску ЖКХ о взыскании с меня задолженности по жку. Задолженности у меня нет, а на счету ЖКХ находятся мои денежные средства, незаконно списанные ССП с моей пенсионной карты. УК ЖКХ не желает возвращать эти средства. Могу ли я на судебном заседании подать встречный иск к УК ЖКХ о возврате этих денежных средств?

Меня интересует вопрос по субсидии-у нас мальчик инвалид детства, имеет право на субсидию в 50%,но получилась задолженность по квартплате. Взыскали по суду. Имеем ли право на возврат денежных средств выплаченных ЖКХ по суду в размере 505?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, военнослужащий, получил субсидию на приобретение жилья. Могу ли остаток денежных средств от субсидии, использовать в своих целях?

Была арестована субсидия льгота я инвалид 2 гр. Обратилась к приставам написала заявление на отзыв денежных средств заявление было принято, он ответил что будет пытаться вернуть денежные средства, но стал избегать моих звонков. Написала заявление в прокуратуру там ответили что денежные средства суд. приставы вернуть уже не смогут. Сказали сами пытайтесь из банка забрать свои деньги. Я уже не знаю куда бежать и что делать. Эти денежные средства должны были пойти на уплату ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение