Требования к получению пособия на ребёнка - стаж проживания в ХМАО и уровень дохода семьи

• г. Пыть-Ях

Супруга до 1,5 лет получала на работе пособие на ребёнка, далее для получения пособия в сабесе пояснили что для получения пособия по уходу за ребёнком необходимо прожить в хмао не менее 10 лет и доход семьи должен быть меньше прожиточного минимума на каждого, быть малообеспеченными это правомощно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,правомерно.