Размер алиментов на одного ребенка сейчас - 12 тыс. руб., это же смешно!

• г. Уфа

Сколько на сегодня составляет размер алиментов на одного ребенка, отец детей платил до этого 12 тыс. руб. на двоих детей, но это же смешно!?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от его дохода, на одного 25% его дохода.

ЕСЛИ ДОХОД НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ТО СТОЛЬКО ЖЕ

Простите, но вы мне скажите в денежном эквиваленте, получается я получала от него 6 тыс. на одного ребенка. А сейчас в 2016 году сколько в рублях это получится??? Спасибо, надеюсь вы меня поняли!!!