Мужу на работе задерживают зарплату, и уже не первый раз. Он не хочет жаловаться т.к.боится увольнения. Что тут можно предпринять?

• г. Вязники

Мужу на работе задерживают зарплату, и уже не первый раз. Он не хочет жаловаться т.к.боится увольнения. Что тут можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению без жалоб не обойтись. В трудовую инспекцию пожалуйтесь или в суд. Такие вопросы решаются только так. а то Вашему мужу так и будут задерживать зарплату.