Отказ поликлиник направить детей с болезнью Пертерса на МСЭ - что делать?

• г. Любинский

Собирал документы на мсэ, у меня сын 6 лет болезнь пертеса 2 стадия ходит на костылях, а поликлиники по месту жительства вк отказали нас направлять на мсэ сказали что незаконно.

Ответы на вопрос (1):

получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру, можете минздрав написать жалобу.