Разбил машину хозяина фуру отдал 120 тыс. руб. больше ничего отдавать не хочу что мне за это может быть?

• г. Красноярск

Разбил машину хозяина фуру отдал 120 тыс. руб. больше ничего отдавать не хочу что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

ничего не будет пусть обращается в суд если докажет что вы это сделали и дркажет что сумма больше чем вы оплатили и если не прошел год то взыщет в суде

Может взыскать причиненный материальный ущерб в судебном порядке.

Собственник Авто, в случае если посчитает, что Вы ему еще что то должны имеет право обратиться в суд.