Судебный процесс по выселению из социальной квартиры исходя из незаконного увольнения - Как найти выход?

• г. Челябинск

Живу в квартире по договору социального найма. В июне была незаконно уволена, в связи с чем получила письмо о судебном процессе по выселению из квартиры. Сейчас идет судебный процесс по восстановлению на работе, но муниципальная организация уже ликвидирована. Другого жилья я не имею. Какой есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Приостановить процесс по выселению,до вынесения решения суда по восстановлению на работе,путем подачи ходатайства в суд.