Какие меры может принять банк в отношении ИП, неспособного погашать целевой кредит

• г. Южно-Сахалинск

Я ИП, у меня 3 кредита, один из которых целевой, обеспечением кредита является моя производственная недвижимость. Два предыдущих кредита я ещё оплачивать в состоянии, а вот последний, целевой уже не могу. Треть кредита уже погашена. Какие действия в отношении меня может принять банк?

Ответы на вопрос (3):

банк может подать в суд о взыскании кредита и об обращении взыскания на предмет залога

подать в суд и взыскать заложеное имущество

Банк может ограничиться взысканием заложенного имущества в счёт погашения кредита? Если сумма остатка задолженности меньше суммы кредита на 2/3. И оценочная сумма недвижимости превышает саму сумму кредита?