Возможно ли выкупить кредит третьим лицом и какие условия необходимо выполнить?

• г. Нижний Тагил

Может ли третье лицо выкупить мой кредит? Общая сумма кредита 410000. и какую сумму надо внести чтобы он выкупил. Какие бумаги банк предоставит что мой креди погашен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, просто "третьему лицу" не продадут, это все делается через, скажем так, специальных людей. Какой банк?

Скб банк

а через каких людей это делается

Через посредников, имеющих прямые контакты в банках.