Как оформить адресную государственную помощь и субсидию на оплату коммунальных услуг, если получил наследство в декабре 2015 года?

• г. Кушва

Я получила наследство в декабре 2015 года, сейчас хочу оформить адресную госуд. Помощь и субсидию на оплату коммунальных услуг. Является ли наследство доходом, и нужно ли предъявлять какие-то справки?

Ответы на вопрос (2):

Полученное наследство, несомненно доход.

Здравствуйте!

не нужно никакие справки о наследстве для получения субсидии