Каковы последствия включения супруги в долг судебными приставами и отсутствие имущества?

• г. Белгород

Проблема такая: несколько лет назад муж взял в долг деньги под расписку. Вернул только часть долга и далее выплачивать не было возможности. На него завели гражданское делопроизводство. В деле было указано, что эти деньги он вложил в бизнес. Долг он признал, но не выплатил. Задолженность уже есть на сайте судебных приставов. На тот момент наш брак не был зарегестрирован, но уже были общие дети. Два года назад мы зарегестрировали брак. Неделю назад я обнаружила, что долг мужа теперь есть и на мне. На сайте судебных приставов у меня появилась задолженность с аналогичной суммой долгой и госпошлинами. Сумма внушительная. Подскажите, пожалуйста, чем это для меня чревато? Имущества у нас формально нет, живем не по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

На Вас долг появиться не должен был. Обратитесь к приставам за разъяснениями, на основании какого документа, Вам выставляют задолженность.