Как включить в стаж для получения звания Ветеран труда годы - проживания жены военнослужащего и время нахождения на учете в Центре занятости?

• г. Барнаул

Включаются ли в стаж для оформления звания Ветеран труда годы:-проживания жены военнослужащего по местам его службы (она не работала)?-время нахождения на учете в Центре занятости (пособие начислялось по больничному листу, был длительный больничный лист больше года)?-какие документы следует предоставить, если эти годы зачитываются в трудовой стаж. Пенсионный Фонд при начислении пенсии эти периоды зачел и дал справку о стаже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Представьте справку ПФР

УДАЧИ ВАМ