Банк ИТБ - Кредитная карта не погашена, информация о банкротстве на сайте. Вопросы о погашении задолженностей и кредитной истории

• г. Екатеринбург

В банке ИТБ имеется не погашеная кредитная карта. На сайте данного банка нашла информацию о банкротстве данного банка.

Для оформления ипотеки необходимо погасить все имеющиеся задолженности. Мой долг списан или все-таки в бюро кредитных историй он числится как не погашеный?

Ответы на вопрос (1):

Никто ваш долг не списал. Вам нужно искать информацию на сайте Сбербанка России о том, куда погашать задолженность.