Каковы шансы на выигрыш процесса о присвоении фамилии ребенку, если в первом иске была допущена ошибка?

• г. Черкесск

Установлено отцовство и алименты, недавно в силу вступило. Но я допустила ошибку в первом иске не потребовав фамилию. Теперь подала иск с присвоен фамилию ребенку... Отец против. Я могу выйграть такой процесс?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.