Мусор после замены крыши оставлен у забора соседей - как заставить управляющую компанию вывезти его?

• г. Ижевск

У нас в Ижевске по ул Локомотивная 26 в конце ноября, начало декабря 2015 года меняли крышу. Но старую крышу не вывезли, а сложили у забора этот мусор. У забора соседей по адресу Локомотивная 20. Что делать? Как заставить управ. Компанию вывезти свой мусор старую крышу?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. пишите жалобы в роспотребнадзор и госжилинспекцию.

Кого-то заставить что-то сделать, в том числе и в вашем случае можно только на основании судебного решения.