Заголовок - Запрос на преждевременное расторжение договора аренды нежилого помещения по причине финансовой нестабильности - просьба предоставить образец письма

• г. Барнаул

Как правильно составить письмо арендодателю о том что мы (арендаторы) хотим съехать досрочно т.к. не платежеспособны если есть возможность скинте образец (снимаем не жилое помещение)

Ответы на вопрос (3):

это платная услуга

здравствуйте. составление документов платная услуга. вам нужно соглашение о расторжении договора аренды.

Здравствуйте. Так и пишите, что хотите досрочно расторгнуть договор, укажите причину, если иная процедура не предусмотрена договором. Образцы ищите в интернете-юристы/адвокаты данного сайта.