Как решить проблему с невозможностью оплаты кредита за сотовый телефон в Хоум банке?

• г. Екатеринбург

Я взяла в кредит сотовый телефон за 11 т. рублей в Хоум банке, в данный момент я не могу оплатить кредит! Банк звонит чуть ли не каждый день, смогу оплатить только через месяц а они требуют оплаты сегодня или завтра! Подскажите, что мне в такой ситуации сделать.

Ответы на вопрос (2):

копить деньги на оплату долга и процентов

Снизить задолженность можно. Но платить надо.