Что делать, если есть задолженность по кредиту в банке Хоум Кредит энд Финанс Банк и звонят с требованиями оплатить?

• г. Кудымкар

У меня есть задолженность по кредиту в банке Хоум Кредит энд Финанс Банк, звонят каждый день требуют оплатить, но в данный момент у меня нет возможности заплатить данную сумму, я уже это много раз объясняла сотрудникам. Последний раз они позвонили и сказали, что будут возбуждать административное производства. Что можно сделать в данной ситуации? Могут ли меня привлечь к административной ответственности и по какой статье?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

привлечь не могут, но могут подать в суд иск о взыскании долга